Выберите магазин
Выберите магазин
Партнерство со студией «Мельница» пролонгировано
Марка детской воды «Калинов Родничок» и российская анимационная студия «Мельница» объявили о продолжении сотрудничества.
Лицензионное соглашение продлено до 2024 года. Как только на полках магазинов в середине 2019 года появилась вода "Калинов Родничок" с красочными этикетками, на которых уютно расположились герои мультфильмов «Три Богатыря», «Барбоскины» и «Лунтик и его друзья», маленькие потребители сразу это заметили. Родителям стало легче напоить малышей — теперь они пьют воду из удобных маленьких бутылочек 0,33 и 0,5 литров с Лунтиком или Малышом Барбоскиным. На секцию или в школу ребята берут литровые бутылочки с Алёшей Поповичем. «Калинов Родничок» в больших бутылках 2 и 6 литров удобен для домашнего использования: разводить детское питание или для приучения ребенка пить из чашки.

«Мельница» - одна из крупнейших российских студий, выпустила более 300 различных проектов, в том числе 19 полнометражных картин, дважды была номинирована на «Оскар». Работа над полюбившимися маленьким зрителям сериалами продолжается, уже выпущено около 150 историй о жизни большой семьи Барбоскиных и 450 серий про Лунтика.

Поделится
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ