Выберите магазин
Выберите магазин
Вода «Калинов Родничок» стала партнером мероприятия «Мамапати. Лекторий»
13 мая в Москве состоялось масштабное мероприятие «Мамапати. Лекторий», в ходе которого десятки будущих мам послушали выступления ведущих экспертов в области беременности и материнства, а также смогли задать интересующие вопросы.
С лекциями выступили руководитель Ассоциации профессиональных доул (АПД) Лилия Гиба, руководитель проекта «Акушерка.Про» Евгения Абоносимова, медицинский консультант компании «ЛЕОВИТ», кандидат наук Светлана Лавренко, специалист по недвижимости Евгений Дружинин и многие другие. Главными темами мероприятия стали правильная подготовка к родам, питание младенца на начальном этапе, развитие малыша в первый год жизни, жилищные программы для молодых семей на рынке Москвы в 2023 году.

Посетители получили бесплатные консультации, поучаствовали в мастер-классах и семинарах. Кроме того, в рамках «Мамапати. Лекторий» столичные роддомы организовали день открытых дверей.

Мы не могли остаться в стороне от возможности поддержать женщин, которым в скором времени предстоит пережить одно из важнейших событий в жизни, — рождение ребенка. Детская вода «Калинов Родничок» станет отличным помощником молодой маме. Она обладает естественной минерализацией и дополнительно насыщена микроэлементами, полезными для детского организма.
Поделится
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ